Программы, которыми мы владеем

Многие заказчики часто интересуются, какими программами мы владеем и какие ресурсы — наши верные помощники в разработке креативов.

Итак, онлайн-ресурсы и программы, которые нас выручают:

🔹 Adobe Photoshop. Основную нашу работу, а именно: баннеры, дизайн сайтов, оформление соцсетей и многое другое мы выполняем с помощью Photoshop. Это незаменимый помощник и верный друг любого дизайнера.
🔹 Adobe Illustrator. Любая печатная графика, логотипы не обходятся без данного инструмента. Впоследствии вектор масштабируется до бесконечных размеров без потери качества.
🔹 Tilda. Она выручает не только нас, но и заказчиков. С помощью нее мы можем делать сайты под ключ и это обойдется заказчику дешевле, чем отдельная разработка дизайна, верстка и программная часть проекта. Имейте ввиду, мы всегда рады разработать для Вас сайт на тильде (и не только) качественно, недорого и точно в срок.
🔹 Figma. С помощью данного инструмента мы разрабатываем прототипы, а также сложные крупные проекты, такие как: крупные порталы, интернет магазины, корпоративные сайты, блоги и т.д. С фигмой это очень удобно.
🔹 Adobe After Effects. Для реализации сложных анимаций интерфейса, создания motion роликов, да и вообще любой «движухи» наших креативов мы используем АЕ, ибо данный редактор имеет безграничные возможности в мире motion.

+7 (953) 777-78-91

ул. Писарева 1, 4 этаж, оф 419
пн-пт: 10:00 - 19:00

Оставить заявку

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время