Как пережить зиму и холода

Многие не любят зиму за плохую погоду, скользкие дороги, постоянные пробки и за то, что утром на работу Вы идете по промежной темноте, так как светлеет и темнеет в зимний период очень рано. В этом посте мы хотим Вам рассказать о простых и эффективных советах, которые помогут вам пережить это время.

🔹 Больше двигайтесь.
Физическая активность напрямую связана с активностью мозга, так что тренировка в спорт зале или просто прогулка на свежем воздухе положительно скажется на настроении и бодрости.

🔹 Планируйте.
Бывало ли у Вас такое, что Вам кажется, будто зима длится целую вечность? Так вот, если Вы заведете планнер, куда будете записывать важные события, например, поход в театр через месяц, или поездка в горы, или же просто встреча с друзьями на следующей неделе, то такие мысли помогут ускорить течение времени и наполнят дни ожидания приятным предвкушением.

🔹 Правильно питайтесь и больше пейте.
Правильное питание поможет организму пережить стресс от холодов, облегчит пробуждение по утрам и поддержит работоспособность. Побольше зелени, овощей, фруктов и полезных жиров. А также не стоит забывать о воде, чае и полезных лимонадах. Обезвоживание вызывает усталость, раздражительность и переутомление.

🔹 Создавайте уют вокруг и заботьтесь о себе.
Занимайтесь вещами, которые помогают Вам восстановить ресурсы: гуляйте, читайте книги, побольше спите, да и вообще побольше уделяйте время себе. Укутайтесь в теплый плед, зажгите ароматные свечи, налейте кружечку вкуснейшего чая — и Вы почувствуете как Ваши силы восстановятся после трудного рабочего дня. Будьте внимательны к своим собственным желаниям.

А самое главное, не забывайте, что впереди счастливый и семейный праздник! Новый год! Осталось совсем чуть-чуть! 🎄🎄

+7 (953) 777-78-91

ул. Писарева 1, 4 этаж, оф 419
пн-пт: 10:00 - 19:00

Оставить заявку

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время