Нужна ли вам мобильная версия сайта?

Не устанем повторять насколько важна хорошо разработанная мобильная версия сайта. Просто задумайтесь сколько времени вы проводите в смартфоне? Если вам нужно что-то быстро посмотреть или изучить — вы не бежите к компьютеру, вы открываете сайт на телефоне и находите нужную вам информацию🔥

❗️Назовем вам 5 наиболее распространенных причин, почему мобильная версия сайта так нужна компании:

▪️Мобильный поиск.
По статистике более 50% покупателей ищут товары и услуги в интернете с мобильных устройств. А совсем недавно Google сообщил, что сайты, которые не имеют мобильной версии, будут очень низко ранжироваться в результатах поиска с мобильных устройств.

▪️Удобство для пользователей.
Снова по той же статистике более 40% пользователей заявили, что уйдут на другой сайт, если у текущего нет мобильной версии. Для бизнеса это значит, что вниманием покупателя завладеет тот поставщик, чей сайт удобен на любом устройстве.

▪️Прямой контакт.
Смартфон позволяет пользователю сразу сделать звонок по указанному на сайте номеру телефона, таким образом, вы становитесь гораздо ближе к потенциальному покупателю.

▪️Возможность продвижения.
Сегодня широкое распространение получает мобильная реклама, но если у вас нет мобильного сайта, то ее эффективность будет катастрофически низкой.

▪️Конкурентное преимущество.
Если у вашего конкурента нет мобильной версии сайта, то у вас есть отличная возможность создать мощное конкурентное преимущество и получить тех клиентов, которые покидают устаревшие сайты ваших противников.

Вы еще сомневаетесь, нужна ли вам мобильная версия сайта или адаптивный дизайн? 🙈

+7 (953) 777-78-91

ул. Писарева 1, 4 этаж, оф 419
пн-пт: 10:00 - 19:00

Оставить заявку

Оставьте заявку

Заполните поля ниже и наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время